Desideri parlare con degli esperti?

Cerchi una persona di riferimento?

Hai domande, suggerimenti o desideri semplicemente parlare di affari a quattr’occhi? Qui puoi trovare la persona di riferimento che fa per te.

Paolo Lacanfora, responsabile vendite Italia

Paolo Lacanfora
Gestione vendite Italia

Cell. +49 (0) 175 103 17 97
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 09
lacanfora@extruder-experts.com

Ralph Körtgen, responsabile vendite Germania

Ralph Körtgen
Gestione vendite Germania

Cell. +49 (0) 151 12 01 38 98
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 20
koertgen@extruder-experts.com

Rita Wollgarten, centro ordini, assistente di direzione

Rita Wollgarten
Gestione vendite Francia, Rappresentante autorizzato

Cell. +49 (0) 160 932 718 32
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 23
wollgarten@extruder-experts.com

Michael Gazdag, responsabile vendite export

Michael Gazdag
Gestione vendite export

Cell. +49 (0) 178 637 59 10
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 28
gazdag@extruder-experts.com

Rob van Buitenen, rappresentante Paesi Bassi/Belgio

Rob van Buitenen
Rappresentante Paesi Bassi/Belgio

Tel. +31 (0) 334 53 23 22
rob@spssolutions.nl

Adrián Rekalde, rappresentante Spagna/Portogallo

Adrián Rekalde
Rappresentante Spagna/Portogallo

Tel. +34 (0) 600 58 70 36
extruderexperts@adrianrekalde.es

Igor Liwschitz, rappresentante CSI

Igor Liwschitz
Rappresentante CSI

Cell. +49 (0) 172 934 05 16
Tel. +49 (0) 30 251 11 30
       +7 (0) 499 638 39 53
liwschitz@extruder-experts.com

Rudolf Bagsik
Rappresentante Polonia

M PL +48 (0) 602 691 421
M DE +49 (0) 177 73 58 795
T +48 (0) 323 340 000

rudolf@bagsik.net

Susanne Klein, centro ordini

Susanne Klein
Gestione dei progetti commerciali

Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 10
klein@extruder-experts.com

Heike Edler, contabilità, logistica

Heike Edler
Gestione dei progetti commerciali

Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 24
edler@extruder-experts.com

Kathrin Stiels, gestione dei progetti commerciali

Kathrin Stiels
Gestione dei progetti commerciali

T +49 (0) 2472 970 42 -  08
stiels@extruder-experts.com

Matthias Steffens, Responsabile tecnico

Matthias Steffens
Responsabile tecnico

Cell. +49 (0) 177 408 91 22
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 18
steffens@extruder-experts.com

Markus Möller, Responsabile della gestione tecnica dei progetti, Procuratore

Markus Möller
Responsabile della gestione tecnica dei progetti, Procuratore

Cell. +49 (0) 160 443 33 09
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 12
moeller@extruder-experts.com

Carina Huppertz, Dipartimento di Ingegneria

Carina Huppertz
Costruzione / CAD

T +49 (0) 2472 970 42 - 13
huppertz@extruder-experts.com

 Leo Hermanns, gestione tecnica dei progetti

Leo Hermanns
Gestione tecnica dei progetti

Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 11
hermanns@extruder-experts.com

Andreas Gehlen, responsabile dell’assistenza

Andreas Gehlen
Responsabile dell’assistenza

Cell. ‭+49 (0) 175 512 01 52‬
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 26
gehlen@extruder-experts.com

Georg Hahn, amministratore delegato, fondatore

Georg Hahn
Amministratore delegato, fondatore

Cell. +49 (0) 178 478 80 55
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 16
hahn@extruder-experts.com

Dirk Zimmermann, amministratore delegato, fondatore

Dirk Zimmermann
Amministratore delegato, fondatore

Cell. +49 (0) 177 691 92 16
Tel. +49 (0) 2472 970 42 - 17
zimmermann@extruder-experts.com

Puoi anche inviarci un messaggio.

Approfondimenti mensili sul mondo dell'estrusione