Lust auf einen Expertenaustausch?

Ansprechpartner gesucht?

Sie haben Fragen, Anregungen oder einfach Lust auf ein Fachgespräch auf Augenhöhe? Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner.

Rita Wollgarten, Auftragszentrum, GF-Assistenz

Rita Wollgarten
Vertriebsleitung Frankreich, Handlungsbevollmächtigte

+49 (0) 160 932 718 32
T +49 (0) 2472 970 42 - 23
wollgarten@extruder-experts.com

Paolo Lacanfora, Vertriebsleiter Italien

Paolo Lacanfora
Vertriebsleitung Italien

+49 (0) 175 103 17 97
T +49 (0) 2472 970 42 - 09
lacanfora@extruder-experts.com

Rob van Buitenen, Vertretung Niederlande / Belgien

Rob van Buitenen
Vertretung Niederlande / Belgien

T +31 (0) 334 53 23 22
rob@spssolutions.nl

Adrián Rekalde, Vertretung Spanien / Portugal

Adrián Rekalde
Vertretung Spanien / Portugal

T +34 (0) 600 58 70 36
extruderexperts@adrianrekalde.es

Susanne Klein, Auftragszentrum

Susanne Klein
Kaufm. Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 10
klein@extruder-experts.com

Heike Edler, Buchhaltung Logistik

Heike Edler
Kaufm. Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 24
edler@extruder-experts.com

Kathrin Stiels, Kaufm. Projektmanagement

Kathrin Stiels
Kaufm. Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 08
stiels@extruder-experts.com

Markus Möller, Leiter Projektmanagement

Markus Möller
Leiter technisches Projektmanagement, Prokurist

M +49 (0) 160 443 33 09
T +49 (0) 2472 970 42 - 12
moeller@extruder-experts.com

Carina Huppertz, Konstruktion

Carina Huppertz
Konstruktion / CAD

T +49 (0) 2472 970 42 - 13
huppertz@extruder-experts.com

Sabine Hermanns
Konstruktion / CAD

T +49 (0) 2472 970 42 - 27
sabine.hermanns@extruder-experts.com

 Leo Hermanns, Technisches Projektmanagement

Leo Hermanns
Technisches Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 11
hermanns@extruder-experts.com

Sie können uns auch schreiben.

Monatliche Einblicke in die Welt der Extrusion