Lust auf einen Expertenaustausch?

Ansprechpartner gesucht?

Sie haben Fragen, Anregungen oder einfach Lust auf ein Fachgespräch auf Augenhöhe? Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner.

Ralph Körtgen, Vertriebsleiter Deutschland

Ralph Körtgen
Vertriebsleiter Deutschland

M +49 (0) 151 12 01 38 98
T +49 (0) 2472 970 42 - 20
koertgen@extruder-experts.com

Philippe Ouedraogo, Vertrieb Frankreich / Belgien

Philippe Ouedraogo
Vertrieb Frankreich / Belgien

M +49 (0) 160 93 27 18 32
T +49 (0) 2472 970 42 - 14
   +33 (0) 629 36 86 22
ouedraogo@extruder-experts.com

Dr. Issam Amouri, Vertrieb Frankreich / Italien

Dr. Issam Amouri
Vertrieb Frankreich / Italien

M +33 (0) 676 99 73 04
T +49 (0) 2472 970 42 - 25
amouri@extruder-experts.com

Rob van Buitenen, Vertretung Niederlande / Belgien

Rob van Buitenen
Vertretung Niederlande / Belgien

T +31 (0) 334 53 23 22
rob@spssolutions.nl

Igor Liwschitz, Vertretung Russland / GUS

Igor Liwschitz
Vertretung Russland / GUS

M +49 (0) 172 934 05 16
T +49 (0) 30 251 11 30
   +7 (0) 499 638 39 53
liwschitz@extruder-experts.com

Adrián Rekalde, Vertretung Spanien / Portugal

Adrián Rekalde
Vertretung Spanien / Portugal

T +34 (0) 600 58 70 36
extruderexperts@adrianrekalde.es

Markus Möller, Leiter Projektmanagement

Markus Möller
Leiter Projektmanagement

M +49 (0) 160 443 33 09
T +49 (0) 2472 970 42 - 12
moeller@extruder-experts.com

Matthias Steffens, Leiter Konstruktion

Matthias Steffens
Leiter Konstruktion

M +49 (0) 177 408 91 22
T +49 (0) 2472 970 42 - 18
steffens@extruder-experts.com

Carina Huppertz, Konstruktion

Carina Huppertz
Konstruktion

T +49 (0) 2472 970 42 - 13
huppertz@extruder-experts.com

Rita Wollgarten, Auftragszentrum, GF-Assistenz

Rita Wollgarten
Auftragszentrum, GF-Assistenz

T +49 (0) 2472 970 42 - 23
wollgarten@extruder-experts.com

Dirk Zimmermann, Geschäftsführer, Gründer

Dirk Zimmermann
Geschäftsführer, Gründer

M +49 (0) 177 691 92 16
T +49 (0) 2472 970 42 - 17
zimmermann@extruder-experts.com

Georg Hahn, Geschäftsführer, Gründer

Georg Hahn
Geschäftsführer, Gründer

M +49 (0) 178 478 80 55
T +49 (0) 2472 970 42 - 16
hahn@extruder-experts.com

Sie können uns auch schreiben.

Sie möchten uns lieber per E-Mail kontaktieren? Kein Problem.

Kontaktieren