Lust auf einen Expertenaustausch?

Ansprechpartner gesucht?

Sie haben Fragen, Anregungen oder einfach Lust auf ein Fachgespräch auf Augenhöhe? Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner.

Dr. Issam Amouri, Vertrieb Frankreich

Dr. Issam Amouri
Vertrieb Frankreich

M +33 (0) 676 99 73 04
amouri.extruder@gmail.com

Paolo Lacanfora, Vertriebsleiter Italien

Paolo Lacanfora
Vertriebsleitung Italien

+49 (0) 175 103 17 97
T +49 (0) 2472 970 42 - 09
lacanfora@extruder-experts.com

Rob van Buitenen, Vertretung Niederlande / Belgien

Rob van Buitenen
Vertretung Niederlande / Belgien

T +31 (0) 334 53 23 22
rob@spssolutions.nl

Adrián Rekalde, Vertretung Spanien / Portugal

Adrián Rekalde
Vertretung Spanien / Portugal

T +34 (0) 600 58 70 36
extruderexperts@adrianrekalde.es

Rita Wollgarten, Auftragszentrum, GF-Assistenz

Rita Wollgarten
Vertriebsleitung Frankreich, GF-Assistenz

T +49 (0) 2472 970 42 - 23
wollgarten@extruder-experts.com

Susanne Klein, Auftragszentrum

Susanne Klein
Kaufm. Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 10
klein@extruder-experts.com

Heike Edler, Buchhaltung, Logistik

Heike Edler
Kaufm. Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 24
edler@extruder-experts.com

Markus Möller, Leiter Projektmanagement

Markus Möller
Leiter techn. Projektmanagement

M +49 (0) 160 443 33 09
T +49 (0) 2472 970 42 - 12
moeller@extruder-experts.com

 Leo Hermanns, Technisches Projektmanagement

Leo Hermanns
Technisches Projektmanagement

T +49 (0) 2472 970 42 - 11
hermanns@extruder-experts.com

Sie können uns auch schreiben.

Sie möchten uns lieber per E-Mail kontaktieren? Kein Problem.

Kontaktieren