Vous souhaitez avoir un échange d'experts?

Vous êtes à la recherche d'un interlocuteur ?

Vous avez des questions, des suggestions ou simplement envie de participer à un échange entre professionnels du secteur? Vous trouverez ici le bon interlocuteur.

Ralph Körtgen, Directeur commercial Allemagne

Ralph Körtgen
Directeur Commercial Allemagne

P +49 (0) 151 12 01 38 98
T +49 (0) 2472 970 42 - 20
koertgen@extruder-experts.com

Michael Gazdag, Directeur des ventes à l'exportation

Michael Gazdag
Directeur des Ventes à l'Exportation

P +49 (0) 178 637 59 10
T +49 (0) 2472 970 42 - 28
gazdag@extruder-experts.com

Dr. Issam Amouri, Commercial France

Dr. Issam Amouri
Commercial France

P +33 (0) 676 99 73 04
amouri.extruder@gmail.com

Paolo Lacanfora, Directeur Commercial Italie

Paolo Lacanfora
Directeur Commercial Italie

+49 (0) 175 103 17 97
T +49 (0) 2472 970 42 - 09
lacanfora@extruder-experts.com

Rob van Buitenen, Représentant Pays-Bas / Belgique

Rob van Buitenen
Représentant Pays-Bas / Belgique

T +31 (0) 334 53 23 22
rob@spssolutions.nl

Adrián Rekalde, Représentant Espagne / Portugal

Adrián Rekalde
Représentant Espagne / Portugal

T +34 (0) 600 58 70 36
extruderexperts@adrianrekalde.es

Rita Wollgarten, Centre de traitement des commandes, assistante de direction

Rita Wollgarten
Directrice Commercial France, Assistante de direction

T +49 (0) 2472 970 42 - 23
wollgarten@extruder-experts.com

Susanne Klein, Centre de traitment des commandes

Susanne Klein
Gestion commerciale de projets

T +49 (0) 2472 970 42 - 10
klein@extruder-experts.com

Heike Edler, Comptabilité, logistique

Heike Edler
Gestion commerciale de projets

T +49 (0) 2472 970 42 -  24
edler@extruder-experts.com

Markus Möller, Responsable de la gestion des projets

Markus Möller
Responsable de la gestion techniques des projets

P +49 (0) 160 443 33 09
T +49 (0) 2472 970 42 - 12
moeller@extruder-experts.com

 Leo Hermanns, Gestion de projet technique

Leo Hermanns
Gestion technique de projets

T +49 (0) 2472 970 42 - 11
hermanns@extruder-experts.com

Vous pouvez également nous écrire.

Vous préférez nous contacter par courrier électronique ? Pas de problème !

Contacter