Vous souhaitez avoir un échange d'experts?

Vous êtes à la recherche d'un interlocuteur ?

Vous avez des questions, des suggestions ou simplement envie de participer à un échange entre professionnels du secteur? Vous trouverez ici le bon interlocuteur.

Vous pouvez actuellement vous entretenir personnellement avec nos collaborateurs par visioconférence via l'application «Zoom». Il suffit d'utiliser l'adresse électronique correspondante. Nous pouvons aussi vous inviter à une conversation. Exactement comme vous le souhaitez.

Ralph Körtgen, Directeur commercial Allemagne

Ralph Körtgen
Directeur commercial Allemagne

P +49 (0) 151 12 01 38 98
T +49 (0) 2472 970 42 - 20
koertgen@extruder-experts.com

Michael Gazdag, Directeur des ventes à l'exportation

Michael Gazdag
Directeur des ventes à l'exportation

P +49 (0) 178 637 59 10
T +49 (0) 2472 970 42 - 28
gazdag@extruder-experts.com

Philippe Ouedraogo, Commercial France / Belgique

Philippe Ouedraogo
Commercial France / Belgique / Royaume-Uni

P +49 (0) 160 93 27 18 32
T +49 (0) 2472 970 42 - 14
   +33 (0) 629 36 86 22
ouedraogo@extruder-experts.com

Dr. Issam Amouri, Commercial France / Italie

Dr. Issam Amouri
Commercial France / Italie

P +33 (0) 676 99 73 04
T +49 (0) 2472 970 42 - 25
amouri@extruder-experts.com

Rob van Buitenen, Représentant Pays-Bas / Belgique

Rob van Buitenen
Représentant Pays-Bas / Belgique

T +31 (0) 334 53 23 22
rob@spssolutions.nl

Adrián Rekalde, Représentant Espagne / Portugal

Adrián Rekalde
Représentant Espagne / Portugal

T +34 (0) 600 58 70 36
extruderexperts@adrianrekalde.es

Markus Möller, Responsable de la gestion des projets

Markus Möller
Responsable de la gestion des projets

P +49 (0) 160 443 33 09
T +49 (0) 2472 970 42 - 12
moeller@extruder-experts.com

Markus Pörner, Gestion de projet

Markus Pörner
Gestion de projet

T +49 (0) 2472 970 42 - 11
poerner@extruder-experts.com

Susanne Klein, Centre de traitment des commandes

Susanne Klein
Centre de traitment des commandes

T +49 (0) 2472 970 42 - 10
klein@extruder-experts.com

Heike Edler, Comptabilité, logistique

Heike Edler
Comptabilité, logistique

T +49 (0) 2472 970 42 -  24
edler@extruder-experts.com

Rita Wollgarten, Centre de traitement des commandes, assistante de direction

Rita Wollgarten
Centre de traitement des commandes, assistante de direction

T +49 (0) 2472 970 42 - 23
wollgarten@extruder-experts.com

Vous pouvez également nous écrire.

Vous préférez nous contacter par courrier électronique ? Pas de problème !

Contacter